Spread the love

कोटद्वार में नाबालिग से सामूहिक दुष्कर्म, हत्या

पुलिस ने गुरुवार को कहा कि नेपाल के कोटद्वार में दो नेपाली नागरिकों द्वारा कथित तौर पर नेपाल में दस वर्षीय लड़की के साथ बलात्कार किया गया और उसकी हत्या कर दी गई।

अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक प्रदीप राय ने कहा कि लड़की की आंशिक रूप से कटे हुए शरीर को सोमवार शाम से गायब कर दिया गया था, जब अपराधियों को गिरफ्तार कर लिया गया था और बुधवार को अपराध स्वीकार कर लिया गया था।

लड़की की तलाश मंगलवार सुबह शुरू हुई जब मामले की सूचना लड़की के माता-पिता ने पुलिस को दी।

अधिकारी ने कहा कि लड़की का नेपाल के दो लोगों ने अपहरण कर लिया था, जिनकी उम्र 28 और 31 वर्ष थी, जब वह सोमवार शाम अपने घर के पास एक दुकान पर गई थी।

उन्होंने कहा कि लड़की को रेलवे गोदाम के पीछे झाड़ियों में ले गया और गला दबाकर उसकी हत्या कर दी और उसके शव को रेलवे स्टेशन क्षेत्र में एक बैग में डालने के बाद उसके साथ बलात्कार किया। आवारा जानवरों द्वारा लड़की के शरीर को आंशिक रूप से तबाह कर दिया गया था।

पीड़िता भी नेपाल से थी और आरोपी से स्पष्ट रूप से परिचित थी।

उन्होंने कहा कि सीसीटीवी फुटेज की मदद से गादीघाट इलाके से आरोपियों को गिरफ्तार किया गया।

अधिकारी ने कहा कि आरोपियों को कड़ी सजा देने की मांग को लेकर स्थानीय लोगों में तनाव है।


Spread the love

By udaen

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *